mastersoftпрограммы
сопровождение
доработки
Заказать звонок
г. Киров, ул. Маклина, 40
г. Санкт-Петербург
г. Нижний Новгород
Пн-Пт: 8:30-17:30
Cб-Вс: Выходной
mastersoft
mastersoft

Внимание! У нас изменились форматы обучения!

1 янв 2013
По многочисленным просьбам слушателей увеличены дневные (теперь это утренние) курсы на 1 день. Теперь курсы в 32 академических часа будем изучать 5 дней, а курс в 24 академических часа - 4 дня.

Формат "полного погружения" предполагает обучение в короткие сроки. Такой формат будет удобен организациям Кировской области и города Кирова для быстрого обучения сотрудников. Для максимально комфортного усвоения материала в короткие сроки мы используем только утренние и дневные часы.

Теперь курс в 32 академических часа, например "Бухгалтерия предприятия", будут проходить с 9 до 15 часов с понедельника по четверг и в пятницу с 9 до 14 часов. С 14 до 15 часов для желающих позаниматься можно использовать дополнительный час ( выполнение самостоятельной работы, работа с отчетами, ответы на вопросы).

Курс в 24 академических часа, например "Бухгалтерия государственного учреждения", будет проходить с 9 до 15 часов с понедельника по среду и в четверг с 9 до 12 часов. С 13 до 15 часов - дополнительные часы. Такое расписание позволит слушателям получать информацию более дозировано, и более осмысленно подойти к изучению отчетов.

Дополнительные часы не являются обязательными, они предусмотрены для более полного осмысления материала сертифицированного курса и , не в коем случае, не могут быть использованы на рассмотрение конкретных информационных баз слушателей. Вопросы, задаваемые преподавателю, могут рассматриваться только на учебной базе. Сертификаты вручаются по прослушиванию основного курса. Решение о прохождении дополнительных часов слушатели должны принять накануне и внести оплату преподавателю согласно прайса.

Новый формат обучения!
с 15:00 до 17:30
Для организаций города Кирова будет удобен формат неполного рабочего дня. Формат предполагает обучение в рабочие дни в течении 8 дней (при курсе в 24 академических часа) и 10 дней (при курсе в 32 академических часа).

Внимание!
Изменился формат вечерних курсов!
С 18:00 до 20:00

Для всех работающих полный день и желающих повысить свой профессиональный уровень предлагаем вечерние курсы. Обучение проходит 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница с 18:00 до 20:00