mastersoftпрограммы
сопровождение
доработки
Заказать звонок
г. Киров, ул. Маклина, 40
г. Санкт-Петербург
г. Нижний Новгород
Пн-Пт: 8:30-17:30
Cб-Вс: Выходной
mastersoft
mastersoft

Новые приложения "1С:Бухгалтерия 8 СПЕЦ (лом + шкуры)" и "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" в облачном сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" (1cfresh.com)

2 июл 2018
Фирма "1С" извещает пользователей о начале коммерческого использования приложений "1С:Бухгалтерия 8 СПЕЦ (лом + шкуры)" и "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" через Интернет в облачном сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" (https://1cfresh.com).

Приложение "1С:Бухгалтерия 8 СПЕЦ (лом+шкуры)" предназначено для организаций, на постоянной основе занимающихся покупкой и продажей лома и отходов черных и цветных металлов, алюминия вторичного и его сплавов, а также сырых шкур животных (реализован автоматический учет НДС). Как вести учет по операциям с ломом металлов, описано в статьях на сайте 1С:ИТС: при покупке лома, при продаже лома.

Приложение "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" – это версия КОРП конфигурации "Бухгалтерия предприятия" для организаций, которым необходим сквозной учет в разрезе подразделений, как выделенных, так и не выделенных на отдельный баланс. По каждому обособленному подразделению в приложении ведется учет доходов и расходов, а также фактической прибыли. В этом приложении также есть функционал "лом + шкуры". Подробнее о приложении: http://v8.1c.ru/buhv8/327.htm. Сравнение версий "1С:Бухгалтерии 8" (базовой, ПРОФ, КОРП) можно посмотреть по ссылке.

До 31.08.2018 действует акция: пользователям приложения «1С:Бухгалтерия 8 СПЕЦ (лом + шкуры)» дается полнофункциональная конфигурация «1С:Бухгалтерия 8 КОРП», которая включает в себя функционал «лом+шкуры». С 01.09.2018 года функционал КОРП по учету обособленных подразделений в этих приложениях будет отключен, а если пользователь захочет использовать функционал КОРП после 01.09.2018, то ему нужно будет перейти на тариф «ИТСааС КОРП» — сделать апгрейд за дополнительную плату.