mastersoftпрограммы
сопровождение
доработки
Заказать звонок
г. Киров, ул. Маклина, 40
г. Санкт-Петербург
г. Нижний Новгород
Пн-Пт: 8:30-17:30
Cб-Вс: Выходной
mastersoft
mastersoft

День 1С: Карьера

8 ноя 2013

День 1С:Карьера - главное мероприятие "1С" для студентов и выпускников технических и экономических специальностей.

Мероприятие состоится 16 ноября 2013 года по адресу: г.Киров, Октябрьский пр-т, 133, центральный корпус Вятской государственной сельскохозяйственной академии.

Регистрация участников по тел.:  (8332) 351-372


ПРОГРАММА ДНЯ 1С: КАРЬЕРА

  1. Информация об индустрии "1С": почему хорошо быть ИТ-специалистом сейчас и в будущем, как высокие технологии работают на бизнес и почему более 1 000 000 компаний работают с программами "1С:Предприятие".
  2. Общение с руководителями и ведущими специалистами компаний-партнеров "1С".
  3. Вакансии, стажировки, преддипломные и производственные практики ведущих партнеров "1С".
  4. Презентации партнеров "1С": корпоративные программы по работе с молодыми специалистами, возможности карьерного и профессионального роста в различных направлениях деятельности, истории развития бизнеса компаний и др.
  5. Опыт и рекомендации молодых сотрудников, которые уже стали профессионалами своего дела.
  6. Презентация новейшей версии платформы "1С:Предприятие 8.3" и возможность получить бесплатно учебную версию платформы для изучения и разработки.
  7. Мастер-класс: вы увидите, как за полчаса будет разработано мобильное приложение "1С:Предприятие 8" для платформ Android и iOS, сможете забрать его с собой и самостоятельно доработать.
  8. Тестирование 1С:Профессионал – первая ступень сертификации специалиста, которая является подтверждением высокого уровня навыков работы с программами "1С:Предприятие 8". Для участия в тестировании необходимо иметь при себе паспорт и студенческий билет. Стоимость оформления сертификата в случае успешной сдачи составляет 50 рублей.
  9. Объявление о старте ежегодных студенческих соревнований «Конкурс по 1С: Бухгалтерии» и конкурс по разработке на платформе "1С:Предприятие 8", веб-разработке, по решению задач в "1С:Бухгалтерии 8". Победители этих соревнований награждаются поездками в Европу, компьютерами, планшетами и другими ценными призами.

В рамках Дня 1С:Карьеры студентам и выпускникам предоставляется возможность:

  • узнать о перспективах работы в индустрии;
  • получить предложения по трудоустройству (в том числе с гибким графиком работы), дополнительному профессиональном обучению, стажировкам, прохождению преддипломной и производственной практики.